find similar
4.6/5(8)
Calificación de la tienda
≤2h
Tiempo de respuesta
≥100%
Tasa de entregas a tiempo
16%
Tasa de recompra

Principales mercados: Burkina Faso, Malta, Reino Unido, Estados Unidos de América, Países Bajos

Compresor de Aire Acondicionado para Auto 95200-58J40 12V CR06b para SUZUKI WAGON R Alto 95200-58J41, Bomba de Compresor de Aire Acondicionado 4PK

Sin reseñas
EUR9001
1-19 unidades
EUR8551
20-79 unidades
EUR8101
≥80 unidades
Especificación

Características principales

OE NO.

95200-58J40 95200-58J40, 95201-58J40 95201-58J40, 95200-58J41 95200-58J41, 95201-58J41

Condición

Nueva

Garantía

1 año

Lugar del origen

Guangdong, China

Voltaje

12V

Propósito

Para reemplazar/reparar

Shipping
Select shipping

Protección de pedidos de Alibaba.com

Pagos seguros

Todos tus pagos realizados en Alibaba.com están protegidos por cifrado SSL y protocolos de protección de datos PCI DSS

Garantía de devolución de dinero

Solicita un reembolso si tu pedido no se envía, no llega o hay defectos en el producto

Pagos y financiación

4 pagos sin intereses con

Vehículos compatibles

Accesorios para automóvilesModeloAñoMotor
SuzukiTransportar1991-20001,5
SuzukiTransportar2011-20161,5
SuzukiAlto1994-19981
SuzukiAlto2014-20160,7
SuzukiCada2015-0,7
SuzukiCada2012-20160,7

Características clave

OE NO.
95200-58J40 95200-58J40, 95201-58J40 95201-58J40, 95200-58J41 95200-58J41, 95201-58J41
Condición
Nueva
Garantía
1 año
Lugar del origen
Guangdong, China
Voltaje
12V
Propósito
Para reemplazar/reparar
Marca
FMM
Modelo de coche
Para SUZUKI WAGON R ALTO PALETTE CARRY
Número de Modelo
FMMSK0028
Número de modelo
Calsonic CR06b
Ranuras
paquete de 4
Aplicación
Para SUZUKI WAGON R ALTO PALETTE CARRY CADA SOLIO LAPIN
N.º OEM
95200-58J40 95201-58J40 95200-58J41
Voltaje
12 voltios
Diámetro de la polea
94 mm
Calidad
100% Probado
Palabra clave
Compresor de Aire Acondicionado de 12V
Marca
MMF
Nombre del Producto
95200-58J40 Compresor de CA de 12V para coche CR06b para SUZUKI WAGON

Empaque y entrega

Unidades de venta
Artículo individual
Tamaño del paquete
29X25X21 cm
Peso bruto
8.0 kg

Tiempo de entrega

Descripción de producto del proveedor