Distribuidor Autorizado TCR2LF105,LM(CT SC 74A, SOT 753) Componente de Chips Electrónicos de Gestión de Energía (PMIC)
Puntuación de la tienda: 5.0
(3 reseñas)
LINPO PRECISION LIMITED
Proveedor multiespecialidad
2 años
HK
Atributos
Montaje superficialTipo de montaje
Reguladores de voltaje lineales, reguladores de baja caída de tensiónAplicación funcional
TCR2LF105,LM(CTNúmero de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
SC 74A, SOT 753Empaque
Serie:Gestión de Energía (PMIC)
Describir:IC REGULADOR LINEAL 1.05V 200MA SMV
Número de Reguladores:1
Salida actual:200 mA
Corriente de reposo (Iq):2
Características clave
Tipo de montaje
Montaje superficial
Aplicación funcional
Reguladores de voltaje lineales, reguladores de baja caída de tensión
Número de Modelo
TCR2LF105,LM(CT
Lugar del origen
China
Marca
Original
Empaque
SC 74A, SOT 753
Serie
Gestión de Energía (PMIC)
Describir
IC REGULADOR LINEAL 1.05V 200MA SMV
Número de Reguladores
1
Salida actual
200 mA