BOM IC In Stock BAS70-QVL TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Single Diodes Electronic Chips Component
Puntuación de la tienda: 4.6
(3 reseñas)
Atributos
Montaje superficialTipo de montaje
RectifiersAplicación funcional
BAS70-QVLNúmero de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3Package / Case
Description:DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TO236AB
Package:Tape & Reel (TR)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):70 V
Current - Average Rectified (Io):70mA
Reverse Recovery Time (trr):-
Características clave
Tipo de montaje
Montaje superficial
Aplicación funcional
Rectifiers
Número de Modelo
BAS70-QVL
Lugar del origen
China
Marca
Original
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Description
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TO236AB
Package
Tape & Reel (TR)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
70 V
Current - Average Rectified (Io)
70mA