Circuito Integrado BOM en Existencia SN74AHC1G08DBVR SC 74A, SOT 753 Componentes de Circuitos Electrónicos Lógicos
Sin reseñas
Atributos
Montaje superficialTipo de montaje
Puertas e InversoresAplicación funcional
SN74AHC1G08DBVRNúmero de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
SC 74A, embalaje 753Empaque
Serie:lógica
describir:PUERTA IC Y 1CH 2 INP SOT23 5
Número de Entradas:2
Características:-
Nivel lógico de entrada bajo:0,5 V ~ 1,65 V
Nivel lógico de entrada alto:1,5 V ~ 3,85 V
Características clave
Tipo de montaje
Montaje superficial
Aplicación funcional
Puertas e Inversores
Número de Modelo
SN74AHC1G08DBVR
Lugar del origen
China
Marca
Original
Empaque
SC 74A, embalaje 753
Serie
lógica
describir
PUERTA IC Y 1CH 2 INP SOT23 5
Número de Entradas
2
Características
Nivel lógico de entrada bajo
0,5 V ~ 1,65 V
Nivel lógico de entrada alto
1,5 V ~ 3,85 V