Módulo 5G Letpcba Rm520n-gl M2, Precio de Fábrica, Compatible con Versión Global NSA/SA, Modo Dual IoT, 3.7V, 52x30x2.3mm
Sin reseñas
Atributos
Módulo LTETipo
5 gSoporte de red
otherTasa de transferencia de datos
IOTTipo de aplicación
RM520N-GLNúmero de Modelo
letpcbaMarca
Circuito integrado:5G IoT Module
Lugar del origen:Guangdong, China
Tipo de Proveedor:New And Original
Frecuencia:ther
Temperatura de funcionamiento:-30 °C ~ +75 °C
Consumo de energía:other
Dimensiones:52.0mm*30.0mm*2.3mm
-Tensión de alimentación:3.135V to 4.4 V, typical 3.7 V
Tamaño de la memoria:other
Características clave
Tipo
Módulo LTE
Soporte de red
5 g
Tasa de transferencia de datos
other
Tipo de aplicación
IOT
Número de Modelo
RM520N-GL
Marca
letpcba
Circuito integrado
5G IoT Module
Lugar del origen
Guangdong, China
Tipo de Proveedor
New And Original
Frecuencia
ther
Temperatura de funcionamiento
-30 °C ~ +75 °C
Consumo de energía
other
Dimensiones
52.0mm*30.0mm*2.3mm
-Tensión de alimentación
3.135V to 4.4 V, typical 3.7 V