Relé de Nivel de Líquido RM35LM33MW en Stock para Sistema de Control de Agua Industrial
Sin reseñas
Atributos
OtherTeoría
30V, 48V, 60V, 24V, 110V, 120V, 240VVoltaje de Max. switching
5A, 10A, 15A, 25A, 40A, 50a, 3A, 60A, 80A, 90A, 100A, 120A, OtherCalificación actual
AC/DC, CC, ACFuente de energía
2NCFormulario de contacto
30A, 25A, 20A, 35A, 40A, 50a, 60A, 75A, 100ACorriente de Max. switching
Talla:Other, Subminiatura, Miniatura
Pasadores:3P, 4P, 6P, 5P, 7P, 2P
Característica de protección:EPOXI, Other, Sellado
Carga de contacto:Alta potencia
Contacto, Material:Cobre
Aplicación:Propósito general
Número de Modelo:RM35LM33MW
Lugar del origen:Beijing, China
Marca:OKD
Product Type:Phase Monitoring Relay
Phase Monitoring Relay:220-240V AC 50/60Hz
Condition:100% Original
Housing Material:Flame Retardant Plastic
Contact Rating:5A 250V AC
Application:Motor Protection, Pump Control, Fan Control, Air Compressor
Warranty:12 Months
Características clave
Teoría
Other
Voltaje de Max. switching
30V, 48V, 60V, 24V, 110V, 120V, 240V
Calificación actual
5A, 10A, 15A, 25A, 40A, 50a, 3A, 60A, 80A, 90A, 100A, 120A, Other
Fuente de energía
AC/DC, CC, AC
Formulario de contacto
2NC
Corriente de Max. switching
30A, 25A, 20A, 35A, 40A, 50a, 60A, 75A, 100A
Talla
Other, Subminiatura, Miniatura
Forma Terminal
Pasadores
3P, 4P, 6P, 5P, 7P, 2P
Característica de protección
EPOXI, Other, Sellado
Carga de contacto
Alta potencia
Contacto, Material
Cobre
Aplicación
Propósito general
Número de Modelo
RM35LM33MW
Lugar del origen
Beijing, China
Marca
OKD
Product Type
Phase Monitoring Relay
Phase Monitoring Relay
220-240V AC 50/60Hz
Condition
100% Original
Housing Material
Flame Retardant Plastic
Contact Rating
5A 250V AC
Application
Motor Protection, Pump Control, Fan Control, Air Compressor
Warranty
12 Months
Empaque y entrega
Unidades de venta
Artículo individual
Tamaño del paquete
10X10X10 cm
Peso bruto
1.000 kg
Tiempo de entrega
Descripción de producto del proveedor
Advertencia/Descargo de responsabilidad
Advertencia de la Proposición 65 de California para consumidores
arrow-logo
1 - 99 cajas
≥ 100 cajas
Variantes
Elegir
Tensión nominal
5V
12V
24V
48V