Diseño gráfico, 3D modelo de diseñoProyecto de solución de capacidad
HotelAplicación
ModernoEstilo de diseño
Apoyo técnico en líneaServicio post venta
Hebei, ChinaLugar del origen
3 añosGarantía
Marca:HaDun
Número de Modelo:HDRW-1512
Tipo:Estatuas
Material:Mármol natural
Tamaño:H (aproximadamente 60cmm) según su petición
Embalaje:Caja de madera con forma suave dentro
Diseño:Por nuestro equipo (el diseño del cliente es bienvenido)
Seguros:Cubrir todos los riesgos
Transporte:Por mar, tierra
Técnico:Mano tallada y pulida
MOQ:1 pieza
Garantía:Alta calidad
Detalles del embalaje:Embalaje:
> A: caja de madera estándar con unión metálica y clavos;
> B: suficientes trozos de madera como soporte de los productos internos, para evitar temblores;
> C: alrededor de la caja de madera, utilizaremos Tres correas de embalaje de flejado fuerte para fijo;
> D: Embalaje interno utilizaremos plástico grueso o espuma suave para evitar rayar el exterior;
> E: espuma a prueba de golpes para proteger cada tallado
Puerto de despacho:TIAN JIN
Unidades de venta:Artículo individual
Tamaño del paquete:10X10X5 cm
Peso bruto:3.000 kg
Capacidad de suministro:40 unidades por Month