Escultura de busto femenino con velo de mármol decorativo para interiores

No hay opiniones

Diseño gráfico, 3D modelo de diseñoProyecto de solución de capacidad
HotelAplicación
ModernoEstilo de diseño
Apoyo técnico en líneaServicio post venta
Hebei, ChinaLugar del origen
3 añosGarantía
Marca:HaDun
Número de Modelo:HDRW-1512
Tipo:Estatuas
Material:Mármol natural
Tamaño:H (aproximadamente 60cmm) según su petición
Embalaje:Caja de madera con forma suave dentro
Diseño:Por nuestro equipo (el diseño del cliente es bienvenido)
Seguros:Cubrir todos los riesgos
Transporte:Por mar, tierra
Técnico:Mano tallada y pulida
MOQ:1 pieza
Garantía:Alta calidad
Detalles del embalaje:Embalaje: > A: caja de madera estándar con unión metálica y clavos; > B: suficientes trozos de madera como soporte de los productos internos, para evitar temblores; > C: alrededor de la caja de madera, utilizaremos Tres correas de embalaje de flejado fuerte para fijo; > D: Embalaje interno utilizaremos plástico grueso o espuma suave para evitar rayar el exterior; > E: espuma a prueba de golpes para proteger cada tallado
Puerto de despacho:TIAN JIN
Unidades de venta:Artículo individual
Tamaño del paquete:10X10X5 cm
Peso bruto:3.000 kg
Capacidad de suministro:40 unidades por Month

Moderno
Hotel
Garantía
3 años
Proyecto de solución de capacidad
Diseño gráfico, 3D modelo de diseño
Servicio post venta
Apoyo técnico en línea
Hebei, China
HaDun
HDRW-1512
Tipo
Estatuas
Mármol natural
Tamaño
H (aproximadamente 60cmm) según su petición
Embalaje
Caja de madera con forma suave dentro
Diseño
Por nuestro equipo (el diseño del cliente es bienvenido)
Seguros
Cubrir todos los riesgos
Transporte
Por mar, tierra
Técnico
Mano tallada y pulida
MOQ
1 pieza
Garantía
Alta calidad

Detalles del embalaje
Embalaje: > A: caja de madera estándar con unión metálica y clavos; > B: suficientes trozos de madera como soporte de los productos internos, para evitar temblores; > C: alrededor de la caja de madera, utilizaremos Tres correas de embalaje de flejado fuerte para fijo; > D: Embalaje interno utilizaremos plástico grueso o espuma suave para evitar rayar el exterior; > E: espuma a prueba de golpes para proteger cada tallado
Puerto de despacho
TIAN JIN
Tamaño del paquete
10X10X5 cm
Peso bruto
3.000 kg
Ejemplos de embalaje

Capacidad de suministro

Capacidad de suministro
40 unidades por Month

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1 unidad)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1 unidad)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1 unidad)

Descripciónes de los productos del proveedor

2 - 4 unidades
EUR 854.62
>= 5 unidades
EUR 474.79
Precio de muestra:EUR 2,589.75

Tarifa de envío y fecha de entrega negociables. Chatea ahora con el proveedor para más detalles.