find similar
4.6/5(6)
Calificación de la tienda
≤3h
Tiempo de respuesta
≥90%
Tasa de entregas a tiempo
18%
Tasa de recompra

Principales mercados: Costa Rica, Bosnia-Herzegovina, Bolivia (Estado Plurinacional de), Brasil, Estados Unidos de América

Nuevo Filtro de Combustible FS 1083 E 1030 para ASTRA HD 7-C/HD 8 con 99.9% de Filtración

Sin reseñas
EUR541
12-199 unidades
EUR451
200-599 unidades
EUR406
≥600 unidades
Especificación

Características principales

OE NO.

FS 1083, E 1030 K 01, 5001864855, PU 910, SK 3943/1, H 01030 HV, KX 394, 553183708, 511707814

Garantía

1 mes

Lugar del origen

Guangdong, China

Propósito

Para reemplazar/reparar

Condición

Nuevo

Talla

OEM

Shipping
Select shipping

Protección de pedidos de Alibaba.com

Pagos seguros

Todos tus pagos realizados en Alibaba.com están protegidos por cifrado SSL y protocolos de protección de datos PCI DSS

Garantía de devolución de dinero

Solicita un reembolso si tu pedido no se envía, no llega o hay defectos en el producto

Pagos y financiación

4 pagos sin intereses con

Vehículos compatibles

Accesorios para automóvilesModeloAñoMotor
AstraHD 82005-88,5
AstraHD 82005-42,48
AstraHD 82005-42,33
AstraHD 82005-42,44
AstraHD 82005-86,54
AstraHD 82005-88,45
AstraHD 82005-66,4
AstraHD 82005-84,56
AstraHD 82005-66,45
AstraHD 82005-84,5

Características clave

OE NO.
FS 1083, E 1030 K 01, 5001864855, PU 910, SK 3943/1, H 01030 HV, KX 394, 553183708, 511707814
Garantía
1 mes
Lugar del origen
Guangdong, China
Propósito
Para reemplazar/reparar
Condición
Nuevo
Talla
OEM
Marca
KOMAI
Número de Modelo
F-19605
Nombre del producto
F-19605
Material
Papel de filtro
N.º OEM
511707814
Tipo de filtro
Elementos de filtro de combustible
Embalaje
Embalaje KOMAI
Calidad
Alta calidad
Grado de Filtración
99.9%
TIEMPO DE ENTREGA
3-7 días
Color
Como se muestra
Marca
KOMAI

Empaque y entrega

Unidades de venta
Artículo individual
Tamaño del paquete
15X15X15 cm
Peso bruto
2.0 kg

Tiempo de entrega

Descripción de producto del proveedor