Kit Electronic Components STGW30V60DF Transistors TO-247-3 IGBT TRENCH FS 600V 60A TO-247-3 Manufacturer Channel
Puntuación de la tienda: 4.6
(3 reseñas)
Atributos
A través del agujeroTipo de montaje
IGBTsAplicación funcional
STGW30V60DFNúmero de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
TO-247-3Package / Case
Description:IGBT TRENCH FS 600V 60A TO-247-3
Package:Tube
IGBT Type:Trench Field Stop
Current - Collector (Ic) (Max):60 A
Power - Max:258 W
Input Type:Standard
Características clave
Tipo de montaje
A través del agujero
Aplicación funcional
IGBTs
Número de Modelo
STGW30V60DF
Lugar del origen
China
Marca
Original
Package / Case
TO-247-3
Description
IGBT TRENCH FS 600V 60A TO-247-3
Package
Tube
IGBT Type
Trench Field Stop
Current - Collector (Ic) (Max)
60 A
Power - Max
258 W