LMES50UU Raitings de carga superior Rodamiento súper lineal LMES 50UU Buje lineal autoalineable automático de plástico tamaño 50x75x100mm
Puntuación de la tienda: 4.9
(442 reseñas)
Atributos
50mmDiámetro del Eje
75mmDiámetro exterior
P0 P6 P5 P4 P2Calificación de Precisión
PlásticoMaterial
EstándarCapacidad de carga estática
AutolubricanteLubricación
Anchura:100mm
Carga axial permitida:Estándar
Carga dinámica básica:Estándar
Diámetro Interior:50mm
Sistema de medición:Métrica
Tipo de rosca:Rodamiento de movimiento lineal
Lugar del origen:Shandong, China
Marca:LLH
Material:Acero cromado
Característica:Larga vida útil
Servicio:Servicios OEM personalizados
Certificado:ISO9001:2008
Lubricación:Grasa o Aceite
Despeje:C2 C0 C3 C4
Características clave
Diámetro del Eje
50mm
Diámetro exterior
75mm
Calificación de Precisión
P0 P6 P5 P4 P2
Material
Plástico
Capacidad de carga estática
Estándar
Lubricación
Autolubricante
Anchura
100mm
Carga axial permitida
Estándar
Carga dinámica básica
Diámetro Interior
50mm