Tiradores de cerámica verde hechos a mano para puerta de armario, perillas de calidad superior para cajones, hojas y flores, precio bajo

Aún no hay reseñas
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
17 años

CerámicaMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, VentanaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
Fácil instalaciónCaracterística
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Número de Modelo:CK-1444
Estilo:Flor de hoja
Cantidad mínima del pedido (MOQ, por sus siglas en inglés):1PCs
Tamaño:3,81 cm
Color:Verde
Uso:Cajón, puerta, aparador, gabinete, guardarropa y armario
Tiempo de entrega:7 días
Calidad:Premium

Cerámica
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, Ventana
Tipo
Manija y perilla para muebles
Característica
Fácil instalación
CK-1444
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Estilo
Flor de hoja
Característica
Hardware libre de óxido, grueso y de larga duración
Cantidad mínima del pedido (MOQ, por sus siglas en inglés)
1PCs
Tamaño
3,81 cm
Color
Verde
Uso
Cajón, puerta, aparador, gabinete, guardarropa y armario
7 días
Calidad
Premium

Peso bruto
0.080 kg

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 0.6012