Perillas de cerámica para puerta de muebles, tiradores de cajón de muebles de color negro y amarillo crema, perilla pequeña de mediados de siglo, armario de granja moderno, CK-1669 de 3,51 cm

Aún no hay reseñas
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
17 años

CerámicaMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, GuardaropaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
CK-1669Número de Modelo
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Color:Cream Yellow Black
MOQ:1pcs
Use:Wardrobe Cabinet Drawer Cupboard Dresser
Feature:Rust-Free
Accessories:Screws Included
Size:3.81 cm
Keyword:Drawer Cabinet Cupboard Handles
Delivery Time:7 days

Cerámica
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa
Tipo
Manija y perilla para muebles
CK-1669
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Color
Cream Yellow Black
MOQ
1pcs
Use
Wardrobe Cabinet Drawer Cupboard Dresser
Feature
Rust-Free
Accessories
Screws Included
Size
3.81 cm
Keyword
Drawer Cabinet Cupboard Handles
Delivery Time
7 days

Peso bruto
0.800 kg

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 0.4295