Lote de perillas de cerámica para vestidor, tiradores Vintage blancos, para armario, con hojas craqueladas, 3,81 cm, grietas, nuevo diseño, 90

Sin reseñas
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
18 años

Plato de cerámicaMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, ArmarioAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
Fácil instalaciónCaracterística
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Número de Modelo:CRACK-90
Color:Blanco
Estilo:Hoja Crackle
MOQ:1PCs
Tamaño:3,81 CM
Tipo::Perillas y tirones
Tiempo de entrega:7 días
Uso:Armario Cajón

Plato de cerámica
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, Armario
Tipo
Manija y perilla para muebles
Característica
Fácil instalación
CRACK-90
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Color
Blanco
Estilo
Hoja Crackle
MOQ
1PCs
Tamaño
3,81 CM
Tipo:
Perillas y tirones
Característica
Libre de óxido
7 días
Uso
Armario Cajón

Peso bruto
0.080 kg

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripción de producto del proveedor

Máximo de muestras: 1 unidad 1 unidad
EUR 0.5953

Variantes

Elegir

Todos tus pagos realizados en Alibaba.com están protegidos por cifrado SSL y protocolos de protección de datos PCI DSS

Solicita un reembolso si tu pedido no se envía, no llega o hay defectos en el producto