Venta al por mayor perilla de armario de cerámica blanca tirador de anillo hecho a mano a granel perilla de tocador lote Vintage manija de cajón perilla única

Puntuación de la tienda: 5.0
(2 reseñas)
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
18 años

Plato de cerámicaMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, GuardaropaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
Respetuoso del medio ambiente, Durable, Fácil instalación, Libre de óxidoCaracterística
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Número de Modelo:CK-1508
Style:Etched Leaf
Color:Brown
Size:5.71 cm
Feature:Rust-Free
Use:Wardrobe Cabinet Drawer Cupboard Dresser
Delivery Time:7 days
Product name:Brown Leaf Etched Big Ceramic Flat Dresser Knob

Plato de cerámica
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa
Tipo
Manija y perilla para muebles
Característica
Respetuoso del medio ambiente, Durable, Fácil instalación, Libre de óxido
CK-1508
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Style
Etched Leaf
Color
Brown
Size
5.71 cm
Feature
Rust-Free
Use
Wardrobe Cabinet Drawer Cupboard Dresser
Delivery Time
7 days
Ceramic
Product name
Brown Leaf Etched Big Ceramic Flat Dresser Knob

Peso bruto
0.080 kg

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 104