CerámicaMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, GuardaropaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
Fácil instalaciónCaracterística
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Número de Modelo:CFK-50
Tamaño:5,08 CM
Estilo:Cabeza de mono
Color:Blanco
Uso:Armario Cajón
Cantidad mínima del pedido (MOQ, por sus siglas en inglés):1 Pcs
Característica::Libre de óxido
Calidad:Premium
Muestra:7 días