Lote de perillas de cerámica de un solo orificio, tiradores únicos de crema, manijas craqueladas de mármol para cocina, armarios de puerta, 3,81 cm, grietas-144

Aún no hay reseñas
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
17 años

CerámicaMaterial
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, OTROS, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa, OtherAplicación
ContemporáneoEstilo de diseño
YCorreo de embalaje
Delhi, IndiaLugar del origen
Manija y perilla para mueblesTipo
Marca:India Arts Palace
Número de Modelo:CRACK-144
Aplicación:Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, Armario
Característica:Fácil instalación
Color:Crema
Estilo:Crackle de mármol
Tamaño:3,81 cm
Uso:Armario Cajón
Cantidad mínima del pedido (MOQ, por sus siglas en inglés):1 PC
Característica:Libre de óxido
Muestra:7 días
Tiempo de entrega:7 días
Calidad:Premium
Unidades de venta:Artículo individual
Peso bruto:0.080 kg

Cerámica
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, OTROS, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa, Other
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, Armario
Tipo
Manija y perilla para muebles
Característica
Fácil instalación
CRACK-144
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Color
Crema
Estilo
Crackle de mármol
Tamaño
3,81 cm
Uso
Armario Cajón
Cantidad mínima del pedido (MOQ, por sus siglas en inglés)
1 PC
Característica
Libre de óxido
Muestra
7 días
7 días
Calidad
Premium

Peso bruto
0.080 kg

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 0.6021