Lote de herrajes de armario de hierro, tiradores Chic desgastados de color verde marino, perillas de muebles de corona, cajón moderno de mediados de siglo, MK-275 de 5,08 cm

Puntuación de la tienda: 5.0
(2 reseñas)
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
18 años

IronMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, GuardaropaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
MK-275Número de Modelo
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Shape:Crown
Color:Sea Green
Size:5.08 cm
Sample:7 Days
MOQ:1 Pcs
Feature:Rust-Free
Quality:Premium
Delivery Time:7 days

Iron
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa
Tipo
Manija y perilla para muebles
MK-275
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Shape
Crown
Color
Sea Green
Iron
Size
5.08 cm
Sample
7 Days
MOQ
1 Pcs
Feature
Rust-Free
Quality
Premium
Delivery Time
7 days

Peso bruto
0.080 kg

Customized logo (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Customized packaging (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Graphic customization (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 0.6018