Lote de perillas de Puerta de Hierro, tiradores antiguos para niños, perilla de Hardware de gabinete de pescado, perillas de cajón modernas de mediados de siglo, 2017

Puntuación de la tienda: 5.0
(2 reseñas)
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
18 años

IronMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa, OtherAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, GuardaropaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
MK-186/26630Número de Modelo
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Style:Fish
Size:6.35 cm
Color:White
Use:Wardrobe Cabinet Drawer Cupboard Dresser
Feature:Rust-Free
Delivery Time:7 days
Material:Iron
Product name:Fish Metal Dresser Cabinet Knobs

Iron
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa, Other
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa
Tipo
Manija y perilla para muebles
MK-186/26630
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Style
Fish
Size
6.35 cm
Color
White
Use
Wardrobe Cabinet Drawer Cupboard Dresser
Feature
Rust-Free
Delivery Time
7 days
Iron
Product name
Fish Metal Dresser Cabinet Knobs

Peso bruto
0.080 kg

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripción de producto del proveedor

Máximo de muestras: 1 unidad 1 unidad
EUR 0.5953

Variantes

Elegir

Todos tus pagos realizados en Alibaba.com están protegidos por cifrado SSL y protocolos de protección de datos PCI DSS

Solicita un reembolso si tu pedido no se envía, no llega o hay defectos en el producto