Lote de perillas de piedra de un solo orificio, tiradores desgastados Chic, grises y negros, naturales, para cajón de mediados de siglo, hogar, 4,06 cm, SFK-21

No hay opiniones
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
17 años

StoneMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, GuardaropaAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
SFK-21Número de Modelo
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Style:Natural
Feature:Rust-Free, Thick and Long-Lasting Hardware
MOQ:1pcs
Size:4.06 cm
Color:Grey Black
Use:Drawer, Door, Dresser, Cabinet, Wardrobe and Cupboard
Sample:7 Days
Quality:Premium
Delivery Time:7days

Stone
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Other, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa
Tipo
Manija y perilla para muebles
SFK-21
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Style
Natural
Feature
Rust-Free, Thick and Long-Lasting Hardware
MOQ
1pcs
Size
4.06 cm
Color
Grey Black
Use
Drawer, Door, Dresser, Cabinet, Wardrobe and Cupboard
Sample
7 Days
Quality
Premium
Delivery Time
7days

Peso bruto
0.080 kg

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 0.7773