Controlador LED Programable MOSO Autorizado X6-320M062, 320W 62V IP67, Diseño para Interiores y Exteriores, Fuente de Alimentación Conmutada
Sin reseñas
Atributos
38~62V/42~62VVoltaje de salida
90~305VacVoltaje de entrada
SOLOTipo de salida
5.20 ~ 7.5.0ACorriente de salida
47 ~ 63HzFrecuencia de salida
Guangdong, ChinaLugar del origen
Número de Modelo:X6-320M062
Marca:Moso
Aplicación:Luz LED para arquitectura, luz industrial, reflector, luz para carreteras
Certificación:KC ENEC CCC CB SAA PSE TUV BIS
Eficiencia:93%
Dimensiones:L231*W98*H42
Embalaje:L615mm*W375mm*H166mm
Nombre del producto:Fuente de alimentación conmutada LED
Garantía:5 años
Peso:2.0KG
Uso:Productos Electrónicos Luz LED
Protecciones:SCP,OVP,OTP
Características clave
Voltaje de salida
38~62V/42~62V
Voltaje de entrada
90~305Vac
Tipo de salida
SOLO
Corriente de salida
5.20 ~ 7.5.0A
Frecuencia de salida
47 ~ 63Hz
Lugar del origen
Guangdong, China
Número de Modelo
X6-320M062
Marca
Moso
Aplicación
Luz LED para arquitectura, luz industrial, reflector, luz para carreteras
Certificación
KC ENEC CCC CB SAA PSE TUV BIS
Eficiencia
93%
Dimensiones
L231*W98*H42
Embalaje
L615mm*W375mm*H166mm
Nombre del producto
Fuente de alimentación conmutada LED
Garantía
5 años
Peso
2.0KG
Uso
Productos Electrónicos Luz LED
Protecciones
SCP,OVP,OTP
Empaque y entrega
Unidades de venta
Artículo individual
Tamaño del paquete
25X25X8 cm
Peso bruto
1.980 kg
Tiempo de entrega
Descripción de producto del proveedor
1 - 99 unidades
100 - 199 unidades
200 - 499 unidades
>= 500 unidades
Variantes
Elegir
Color: X6-320M062
X6-320M062
Potencia de salida
101 - 350W