Convertidor CC/CC Mean Well RSD-100D-5 de 100W, 5V CC, 20A, Salida Monofásica
Sin reseñas
Atributos
Convertidores DC/DCTipo
MonofásicoFase
SOLOTipo de salida
NingunoRed
20ACorriente de salida
RSD-100D-5Número de Modelo
Marca:Mean Well
Brand Name:Mean Well
Model Number:RSD-100D-5
Características clave
Tipo
Convertidores DC/DC
Fase
Monofásico
Tipo de salida
SOLO
Red
Ninguno
Corriente de salida
20A