Puntuación de la tienda: 5.0
(10 reseñas)
MINGXING TECHNOLOGY CO., LIMITED
Proveedor multiespecialidad
2 años
HK
Atributos
8, 16, 32, 1, otroNúmero de E/S
220V, 110V, 240V, otroVoltaje de funcionamiento
DeviceNet, Autobús CAN, CC-Link, otro, EtherCATInterfaz de comunicación
PAC, Controlador dedicado, otro, PLCTipo
otro, Memoria Flash, EPROM, EEPROM, Memoria de DatosMemoria
Automatización industrial, Control industrial, otro, Equipo electrónico, programación plcUso
Lugar del origen:other
Marca:100%Brand
Tiempo de entrega:1-3 días
Garantía:1 año
MOQ:1 unidad
Embalaje:Caja de cartón
Calidad:100% de marca
Servicio:Servicio en línea 24 horas
Pago:Paypal\TT\Western Union\ali Trade Assurance
Término de envío:TNT DHL FEDEX EMS UPS
Modo de transporte:Transporte Marítimo/Aéreo/Terrestre
Características clave
Número de E/S
8, 16, 32, 1, otro
Voltaje de funcionamiento
220V, 110V, 240V, otro
Interfaz de comunicación
DeviceNet, Autobús CAN, CC-Link, otro, EtherCAT
Tipo
PAC, Controlador dedicado, otro, PLC
Memoria
otro, Memoria Flash, EPROM, EEPROM, Memoria de Datos
Uso
Automatización industrial, Control industrial, otro, Equipo electrónico, programación plc
Lugar del origen
other
Marca
100%Brand
Tiempo de entrega
1-3 días
Garantía
1 año
MOQ
1 unidad
Embalaje
Caja de cartón
Calidad
100% de marca