Controlador Programable Estable BMXCPS4002H Recomendado para Línea de Producción
Sin reseñas
Atributos
380V, 400V, 480V, 220V, 110VVoltaje nominal
Monofásico, Tres fasesEl poder de la fase
1000W, 750W, 300W, 200W, 400W, 1500W, 3000WEnergía tasada
IP20Nivel de IP
Lugar del origen:Armenia
Número de Modelo:BMXCPS4002H
Marca:OKD
Talla:1
Product Type:Processor Module
Series:Modicon M580
Mounting Type:Rack Mount
Protection Rating:IP20
Condition:100% Original Brand
Current Consumption:270 mA at 24V DC
Communication Ports:2x Ethernet TCP
Local I:1024 Discrete
Características clave
Uso
Voltaje nominal
380V, 400V, 480V, 220V, 110V
El poder de la fase
Monofásico, Tres fases
Energía tasada
1000W, 750W, 300W, 200W, 400W, 1500W, 3000W
Nivel de IP
IP20
Modo de Control
Tipo
Lugar del origen
Armenia
Número de Modelo
BMXCPS4002H
Marca
OKD
Talla
1
Product Type
Processor Module
Series
Modicon M580
Mounting Type
Rack Mount
Protection Rating
IP20
Condition
100% Original Brand
Current Consumption
270 mA at 24V DC