Riel de Guía Lineal Rexroth R151201023
Puntuación de la tienda: 5.0
(44 reseñas)
Shenzhen Sandou Electronic Technology Co., Limited
Proveedor multiespecialidad
1 año
HK
Atributos
52V, 12V, 220 V, 24V, 110V, 5VTensión nominal
10A, 12A, 16A, 18ACalificación actual
otroMaterial
Durable, Ligero, Respetuoso del medio ambiente, Flexible, Alta eficiencia, SeguridadCaracterística
R151201023Número de Modelo
JapanLugar del origen
Marca:100% Genuine
Características clave
Tensión nominal
52V, 12V, 220 V, 24V, 110V, 5V
Calificación actual
10A, 12A, 16A, 18A
Material
otro
Característica
Durable, Ligero, Respetuoso del medio ambiente, Flexible, Alta eficiencia, Seguridad
Número de Modelo
R151201023
Lugar del origen
Japan
Marca
100% Genuine