TCR2LF27,LM (En Stock) CI REGULADOR LINEAL 2.7V 200MA SMV Componentes Electrónicos Suministros Gestión de Energía (PMIC) SC 74A, SOT 753
Puntuación de la tienda: 4.6
(3 reseñas)
Atributos
Montaje superficialTipo de montaje
Reguladores de Voltaje Lineales, Reguladores de Baja Caída de TensiónAplicación funcional
TCR2LF27,LM(CTNúmero de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
SC 74A, embalaje 753Empaque
Serie:Gestión de Energía (PMIC)
describir:IC REG LINEAL 2.7V 200MA SMV
Número de Reguladores:1
Producción Actual:200 milíamperios
Corriente Quiescente (Iq):2
Características clave
Tipo de montaje
Montaje superficial
Aplicación funcional
Reguladores de Voltaje Lineales, Reguladores de Baja Caída de Tensión
Número de Modelo
TCR2LF27,LM(CT
Lugar del origen
China
Marca
Original
Empaque
SC 74A, embalaje 753
Serie
Gestión de Energía (PMIC)
describir
IC REG LINEAL 2.7V 200MA SMV