TLZ6V2-GS08 In Stock Diodes DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Circuit Integrated
Puntuación de la tienda: 4.6
(3 reseñas)
Atributos
Montaje superficialTipo de montaje
ZenerAplicación funcional
TLZ6V2-GS08Número de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80Package / Case
Description:DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
Package:Tape & Reel (TR)
Voltage - Zener (Nom) (Vz):6.2 V
Power - Max:500 mW
Impedance (Max) (Zzt):10 Ohms
Características clave
Tipo de montaje
Montaje superficial
Aplicación funcional
Zener
Número de Modelo
TLZ6V2-GS08
Lugar del origen
China
Marca
Original
Package / Case
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Description
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
Package
Tape & Reel (TR)
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
10 Ohms