TZMB24-GS18 In Stock Components Electronic DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Diodes DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
Puntuación de la tienda: 4.6
(3 reseñas)
Atributos
Montaje superficialTipo de montaje
ZenerAplicación funcional
TZMB24-GS18Número de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80Package / Case
Description:DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
Package:Tape & Reel (TR)
Voltage - Zener (Nom) (Vz):24 V
Power - Max:500 mW
Impedance (Max) (Zzt):80 Ohms
Características clave
Tipo de montaje
Montaje superficial
Aplicación funcional
Zener
Número de Modelo
TZMB24-GS18
Lugar del origen
China
Marca
Original
Package / Case
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Description
DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
Package
Tape & Reel (TR)
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
24 V
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms