Transistors Module CM100BU-12H Order Electronic Components IGBT MOD 600V 100A 400W In Stock
Puntuación de la tienda: 4.6
(3 reseñas)
Atributos
Montaje del chasisTipo de montaje
IGBTsAplicación funcional
CM100BU-12HNúmero de Modelo
ChinaLugar del origen
OriginalMarca
ModulePackage / Case
Description:IGBT MOD 600V 100A 400W
Package:Bulk
IGBT Type:-
Configuration:Full Bridge Inverter
Current - Collector (Ic) (Max):100 A
Power - Max:400 W
Input:Standard
Características clave
Tipo de montaje
Montaje del chasis
Aplicación funcional
IGBTs
Número de Modelo
CM100BU-12H
Lugar del origen
China
Marca
Original
Package / Case
Module
Description
IGBT MOD 600V 100A 400W
Package
Bulk
IGBT Type
Configuration
Full Bridge Inverter
Current - Collector (Ic) (Max)
100 A
Power - Max
400 W