Diseño de decoloración de porcelana esmaltada de azulejos de superficie mate de 60x120 cm para sala de estar y pasillo 600x1200mm

Aún no hay reseñas

Baldosas de porcelana
Especificación del piso (Unidad: mm2)
600*1200mm
Tratamiento de superficies
Azulejos vitrificados
Granja
Tipo de instalación de pisos
Adhesivo
Textura
Imitación de vidriado metálico
De espesor
8.5 MM APPROX
Talla
600 x 1200mm
Tipo de baldosa
baldosas de suelo
Función
Resistente al ácido, Antibacteriano, Aislamiento térmico, Antideslizante, Ladrillo refractario, Resistencia al desgaste, Antideslizante
Centro Comercial
Absorción de Agua
<0.5%
Lustre
Mate
Ocasión
Habitación
Azulejos interiores
Garantía
5 años
Servicio post venta
Apoyo técnico en línea, Inspección in situ
Proyecto de solución de capacidad
Diseño gráfico, 3D modelo de diseño, Solución total para los proyectos
Gujarat, India
United Industries
Oyxd Tan
Product Name
Glazed Porcelain Tiles 60 x 120 cm
Surface
matt
Shape
Rectangle Shape
Grade
Top Grade
Style
CLASSIC
Color Family
Grays

Detalles del embalaje
Azulejos de porcelana esmaltada pulida de 600X1200mm: USD por puerto FOB Mundra de SQM (incluido palet, THC y todos los demás cargos FOB) Absorción de agua: por debajo de 0,5% Embalaje: 2 piezas/1,44 metros cuadrados por caja Grosor: 8,5mm aprox. Peso: 27.500 kgs por caja aprox. Capacidad de carga en 1x20 ': 20 palés 1000 cajas/1440,00 m²

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,512 metros cuadrados)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,512 metros cuadrados)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,512 metros cuadrados)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1512 metros cuadrados
EUR 2.66-2.85
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1512 metros cuadrados)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1512 metros cuadrados)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1512 metros cuadrados)

Tarifa de envío y fecha de entrega negociables. Chatea ahora con el proveedor para más detalles.