Alquiler de gruas elevadoras
(97 productos disponibles)
Previous slide
Next slide
Grúa Todoterreno Liebherr LRT 1090-2.1 de 2018 Usada, Capacidad de 100 Toneladas, Altura de Elevación de 25 m, Garantía de 4 Años, en Venta o Alquiler
EUR 373,323.58
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Grúa Todoterreno Usada Grove RT765E-2 2014, Capacidad de 65 Toneladas, Altura de Elevación de 25 m, 1 Año de Garantía, en Venta o Alquiler
EUR 66,773.33
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Grúa Torre Autoerigible Liebherr 32 TT de 4.41 Toneladas Usada, Capacidad de Carga de 45 Toneladas, Motor, Altura de Elevación de 25m, Origen UE, Venta y Alquiler
EUR 38,698.18
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Grúa de Plataforma Móvil Grove GCD15 2024 Usada, Altura de Elevación de 15 m, Transmisión Powershift, en Venta o Alquiler
EUR 127,475.13
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Grúa Miniexcavadora Jekko SPX 532 Como Nueva con Motor EPA de 22 HP y Capacidad de Elevación de 5,950 Libras en Venta o Alquiler
EUR 87,715.87
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Grúa Todoterreno Tadano GR150XL-1 2015, Componentes Principales del Motor, Capacidad de 15 Toneladas, Carga de Elevación de 150 Toneladas, Pluma Principal de 78 pies, Venta y Alquiler
EUR 72,843.63
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Grúa Torre Autoerigible Mantis 4.41, Capacidad de Carga de 4.5 Toneladas, Altura de Elevación de 25m, Motor Usado, Gatos de Tornillo, Estabilizadores 5+
EUR 54,632.72
MOQ: 1 unidad
Previous slide
Next slide
Mini Hydraulic Spider Crawler 5 ton Grúas
de
elevación
de
3 toneladas Grúa
de
araña a la venta
EUR 2,497.50-2,731.64
EUR 2,775.00-3,035.16
-10%
MOQ: 1 conjunto
1
Búsquedas relacionadas:
bar hugo
trigo altura
camioneta hilux 4x4 diesel