Intel i9 10900kf
(84 productos disponibles)
Previous slide
Next slide
Nuevo Procesador para PC de Escritorio Core I9-10900KF Desbloqueado, 10 Núcleos, 20 Subprocesos, 3.7GHz Turbo 5.3GHz, LGA1200, DDR4, 125W, 20MB de Caché L3
MOQ: 10 unidades
Previous slide
Next slide
CPU Intel Core en Caja o Nueva en Bandeja, CPU I9-10900KF 3.7GHz 20M 125W para Ordenador de Escritorio
MOQ: 20 unidades
Venta al por mayor nuevo procesador Core I9 10900KF computadora de escritorio CPU
MOQ: 20 unidades
Nueva CPU
Intel
de escritorio de 10. ª generación, 3,7 GHz, diez núcleos, veinte hilos, 95 TDP, LGA, 1200, GHz, SRH91/SRH92, 1. ª generación
MOQ: 5 unidades
CPU para Venta al por Mayor
Intel
I9
-11900KF de 8 Núcleos y 16 Subprocesos Desbloqueado a 5.3GHz, 16MB LGA1200, Procesador de Escritorio para PC Gaming
MOQ: 2 unidades
Las unidades de procesamiento central de computadora de escritorio Core
I9
serie 10 utilizan 10900, 10900F, 10900K,
10900KF
y 10900T
MOQ: 1 unidad
Procesador
Core
10900KF
, 3.7 GHz, Diez Núcleos, Veinte Subprocesos, L3=20M, 125W, LGA 1200, Disponible